Лена Семичева

Почему недостаток витаминов может вызвать нарушения в процессах жизнедеятельности организмов?

Роман

ну витамины - это своего рода вещества, которые помогают "строительным" веществам усваиваются в нашем организме, ну или в любом организме вообще, при их недостатке нарушается процессы, т. е. некоторые нужные нам вещества не усваиваются и организм их теряет, что ведет и к нарушению жизнедеятельности, ну как-то так