М Куз

расскажите пожалуйста о весах родившихся 20.10.90 00:30. пожалуйста пожалуйста

Светлана Грозненская

Судьба: В этот день рождаются весьма противоречивые натуры. В них уживаются доброта и жестокость. Порой бывают непредсказуемы в своих действиях. Обладая разнообразными талантами, порой не могут по достоинству оценить данные им способности и редко реализуют их полностью. Но если они поймут, что многое в жизни зависит от самого человека и смогут обуздать свой неуправляемый нрав, стать добрее и милосерднее, то жизнь их изменится, они достигнут благополучия и процветания. В семейной жизни будут разногласия, в финансовой сфере — взлеты и падения, но в более зрелые годы есть возможность достичь стабильности и благополучия.

Тайна дня рождения: Рожденные 20 октября пристально следят за тем, что сейчас в моде, а что уже вышло из моды. Их авторитет настолько силен, что они могут самостоятельно определять некоторые социальные тенденции, но также многие из них часто оказываются не в ладах с преобладающими общественными нормами и новыми направлениями. Их стремление быть не только принятыми, но и влиятельными в общественном окружении очень сильно. Поэтому отказ в этой сфере бьет по ним очень больно, а неудачи, трудности или задержки могут нанести урон их духу. Рожденные 20 октября часто ведут своего рода двойную жизнь, в которой карьера делает деньги, а хобби является областью применения их творческой энергии. Нет ничего необычного в том, что рожденные 20 октября довольно прохладно относятся к своей основной профессии, ведь романтическое сердце этих людей уводит их далеко от реальных дел. Возможно, само по себе это и является причиной их успеха: объективность и удаление явно идут им на пользу. Люди, рожденные 20 октября, в целом состоятельны в материальном мире. У них хорошее чувство денег и финансов, поэтому они никогда не проигрывают, даже принимая участие в рискованных проектах. Они очень компетентные руководители. Парадоксально, но рожденные 20 октября уязвимы на физическом уровне. Как это ни печально, но слабое здоровье может подорвать их материальные планы, не позволяя им выполнять свои функции. Похоже, что бремя материальных забот может быть повторяющейся темой их жизни. Рожденные 20 октября очень упрямы. Если они на что-то настроились, их трудно остановить. Научиться признавать свои ошибки очень важно для них в процессе их развития. К счастью, рационализм этих людей развит более чем хорошо (и сопровождается эмоциональным контролем) , поэтому к ним вполне можно обращаться через здравый смысл. Если рожденным 20 октября показать, как то или иное сделать лучше, причем показать по-настоящему, они в итоге примут этот способ на вооружение (хотя, может быть, не сразу) . Для рожденных 20 октября огромную роль играет внешний вид. Такие вещи, как мода, стиль, дизайн, не являются поверхностными или избитыми в их глазах, а выражают индивидуальность. Независимо от того, связана их профессия с подобными вещами напрямую или нет, они прекрасно знают о том, что именно производит сильное впечатление на окружающих, которые искренне восхищаются ими.

Ан
Андрей

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Анечка Предель

им не хватает уверенности в себе, они не решительны, робкие, могут быть сложности в отношении с оцом, сутулятся, слабое зрение и редкие волосы, слабый голос, а что бы конкретно про конкретного человека обычно еще и место рождения важно знать