Гороскопы
я - весы (родилась 20.10.1983 в 13.30 в Забайкальском округе).
Но почему-то гороскопы для Весов вообще не про меня. Может я нетипичный знак Весы?
Может вам по нумерологии подойдёт ?
Дата рождения: 20.10.1983
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Дата рождения: 20.10.1983
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 3
Число сущности: 6
.
"Типичных" по статистике П. Глобы не более 8%, а у вас показателей "типичности" не хватает.
Гороскоп бывает один при рождении. А в газетах это псевдопрогнозы.
Общие на день - читать можно, если указан автор. А вот по знакам - нет.
.
Скорее всего.
У Вас только Солнце в весах,
но характер определяется асцендентом и положением Луны, и теми планетами, которые влияют на эти точки,
А Солнце у Вас будет с Сатурном в весах- и это уже совсем другая история
У вас много планет в огненых знаках, синтетический весы-овен как-то так, ничего от овна не ощущаете в характере? Ещё от девы черты могут быть.
Вероника Чижикова
спасибо! ) почитала про знак Овен. Да, похожие кач-ва у меня есть.