Анна Смирнова

как отключить программу samsung recovery solution 4 при первом запуске window 7

всем здравствуйте, поставила windows 7 максимальная, но при запуске включается samsung recovery solution 4, и не дает запустить винду, как мне обойти или отключить эту "полезную" программу не восстанавливая widows до домашней базовой???

Диана Хасбиева

надо запустить msconfig через "выполнить" и снять галочку с этой программы на вкладке автозагрузка

может быть предварительно надо пришлепнуть эту программу через диспетчер, а потом уже все остальное делать, если я правильно всё понял и представил