Наташа Кулешова

Немогу найти папку gamedata в Зов припяти для установки мода на инструменты

Айгуль Куангалиева

В корень игры кидай папку с модом (ту самую геймдату) , если мод в виде папок типа текстурес, месшес, шейдерс и прочее, то создай геймдату сами и папки в нее засунь. (извиняюсь за кириллицу, мэйл не пропускает английский язык).