Амирхон Мансуров

в какие игры можно поиграть? Кроме стрелялок такие наподобии дьябло или стратегии

Ан
Анаис

Just Cause 1-2,GTA,Saints Row все части, crysis 1-2,sims 2-4,fable the lost chapters,SAMP,CSGO,DOTA2,OUTLAST,Stalker все части, Call Of Duty 1-6,battelfield 1-3,mafia 1-2,Soilder Of Fortune,Chronicles Of riddick 1-2,postal 1-3