Роман Суриков

Лучшее доказательство молодой жене того, шо муж женился на ней по большой любви-то, что он ест всё что она приготовила...)

....и при этом даже не морщась?

Помудрим... очень молодые молодожёны и молодые, но не очень! ! ))((

Спартак Ягудин

Было сложно поначалу

Стас Климов

Попутно она получает процент в ближайшей аптеке, где её муж приобретает в огромных колличествах активированный уголь, а он уже подумывает о покупке угольной шахте у Амана Тулеева ))))) по затратам одинаково )))))))))

Roma Mitrokhin

сумасшедший поступок.

Alexey Diagilev

Так она никогда не научится готовить

Павел Мольков

ибо все познается в сравненьи однако