Марта Зайцева

какие отрицательные стороны когда молодые муж и жена живут с мамой жены.. в квартире мужа? (напишите по пунктам)

Ната

пункт 1 - ТЕЩА!

Олег Мартынов

Молодые должны жить отдельно от родителей. Тогда никто не будет совать нос в их дела.

Ольга Тутова

Если он брал обеих в жёны, то понятно.
Если она присутствует в качестве прислуги без права голоса - тоже понятно.
Во всех остальных случаях смахивает на патологию.

Ольга Ширяева

тёща постоянно норовит залезть к мужику в постель

Айгуль Яркиева

смотря какая мама, вы её лучше знаете!!!

Аленушка Науменко

Мама жены, т. е теща, если ума не хватит, будет совать нос во все дела молодых и тем самым ссорить их.
Муж, как владелец квартиры и как мужчина, скорее всего этого долго терпеть не будет и поставит вопрос, либо твоя мамаша уходит восвояси, либо уходите обе, дорогие мои женщины, ну вас нафиг!

Вот такие дела.

Ольга Томак

1. Вечный стресс - тяжело жить на виду у родителей, никакого интима. особенно тяжело молодому мужчине - как под микроскопом.
2. Конфликты между женщинами по поводу ведения хозяйства.
3. Фактическое отсутствие нормальной семьи у молодых, везде надо учитывать мнение мамы.
4. "Угнетённость" мужа отсутствием своей квартиры. однако, есть и такие сейчас мужчины, что с радостью сядут на шею не только жене, но и её маме.

Елена Зимарева

Мама жены нормальна? Бедный мужик, женился на одной, взял двоих, да еще и на свою территорию. Если она немощная, лежачая больная, то любящей дочке лучше снять квартиру и выхаживать мать, не привлекая мужа к этим проблемам.

Анна

ужас...