Лена Дмитренко

возможно ли нормально жить молодым мужу и жене, которым только 20 лет исполнилось втроем с мамой жены? в 3 к. квартире

Эдуард Каракай

Можно. Если маму уважать. Оплачивать свою часть услуг ЖКХ, покупать продукты, убирать за собой и т д.

Дмитрий Жуков

можно. Если выё...ся не будут. Старших надо уважать.))

Адиль Саалиевич

Живут же. И многие.

Ри
Рита

смотря что за мама, смотря что за муж и жена, это от характеров зависит

Даниял Маккаев

не-воз-мож-но

Сергей Бузин

это самое лучшее из всех вариантов. Пусть попробуют пожить с свекровью, с ума все сойдут.

Елена Куликова

А в чем проблема-то? Трёшка маленькая?

Андрей Овчинников

на маминой шее? а жрать, простите что будете? а за квартиру чем платить?

Vlad Online

Вот уё...ки пошли.... А возможно начинать жить молодой паре В ПРОСТОМ БАРАКЕ с ОДНИМ общим коридором? А? Жили и ничего ..