Андрей Буробин

В каких странах уже запретили такие неполиткоректные слова, как; муж, жена, папа и мама?

Александр Анисимов

В тех где долги нечем платить. Вот и издеваются над ними. На очереди Украина.

Ангельский Волк

Скоро люди будут рабы без половых органов, половые органы - это же неполиткорректно, хотя вроде как у всех они есть, будут в пробирке выращивать сразу взрослых - педофилы же кругом.. . Уже недолго осталось до тотального рабства

Ольсен Рубина

Да скоро везде запретят. Они же демократизируются все больше и больше. Швейцарские феминистки прямо-так настаивают на запрещении этих слов

Анна Орехова

там где пидарасня процветает

Руслан Выгодин

Норвегия, Швеция, Дания-обсуждалось. Не знаю чем дело закончилось.