R A

Как муж может жене запретить работать?

Периодически слышу такую фразу от домохозяек. "Муж запретил мне работать". Не представляю как такое возможно.

Ольга Юдина

муж меня жалеет ..

Света Ерёмина

Если женщина не имеет высшего образования и нормальной прилично оплачиваемой работы, то ясен хрен что она будет бесправным приложением к пылесосу.

Aslan

Значит муж хорошо зарабатывает и не допускает чтобы женщина трудилась

Кармен Кинтеро

Запретить - никак. А пожелать - да. Насильно ж никто не запирает? Ну разве что в мусульманских семьях.. . там наверное для женщины работа под запретом.

Олег Орлов

ревнивый. домохозяйка тож работа. готовка это интересно.

Oksna

Не вижу ничего не возможного.

Ольга Войтова

Обеспечивая всем ГЛУПУЮ женщину, или ЛЮБЯЩУЮ мать.

Максим Быков

Значит, они оба (и муж, и жена) решили, что лучше, чтобы жена занималась домашним хозяйством.

Са
Сашенька

Знаю многих дам, которые только числятся в штате своего благоверного!)))

Соколова Юля

Если муж обеспечивает семью и хочет приходя домой видеть как жена хлапочет по кухне а не на деване журналы по бизнесу читает то он имеет права. Но есть к этой медали и другая сторона -если нет детей, хозяйства, огромного дома то чем занять жену кроме любимой работы.

Юлия Кутейникова

Низкоранговый самец. Бздит со страшной силой, что уведут. А борльше никто не даст))