Наталья Л.

А если жена работает то с какой стати она должна после работы еще и мужа обслуживать?

Ко
Костя

значит пусть не работает, вот моё решение

Александр Гулидов

Пусть разводится.

Ольга Миршельд

Значит любовника она может обслужить, а как мужа - то лень ???

Ек
Екатерина

А зачем она тогда замуж выходила. Жена должна поддерживать мужа, кормить, баловать его, прикрывать тыл и давать секс.

Настенка Варанкина

Если работает, то не должна, но дела сами себя не сделают всё равно, так что надо разделить их между собой.

Сл
Славик

это все минимальные кардио нагрузки: готовить еду, стирать, мыть посуду, мыть полы - от этого их сердцу только польза

Кристина Литвиненко

Ни с какой. Всё должно быть поровну. Если она обслуживает мужчину, то тогда пусть и он её обслуживает, и так по очереди. Никто не должен делать больше, если на то нет уважительной причины

Baсилий

Ни с какой, работа пополам и домашние дела пополам

Виктория Кулакова

Судьба у нее такая. И что значить обслуживать? Лечь на спину? Тоже мне работа....

Нинуля Нина

привыкай к семейной жизни

Илья Зернов

Вот именно.

Лариса Панкова

Муж тоже работает. И жена знает, что счастье в семье зависит от жены.

Татьяна Глухова

Да, пусть наймут домохозяйку, платят ей за обслуживание. Оба работают, значит деньги есть...

Kv
Kvil

ПРАИЛЬНО! Должно быть распределение обязанностей.

Света Кладкова

Вот вот! Хоть один понимающий

Елена Васильева

Верная мысль и оценённая во всём мире, кроме стран бСССР. Работают вместе - быт пополам. СТРОГО ПОПОЛАМ, и никаких отмазок.

Миша Дудов

а если ещё и дети будут....

Максим

На Ответах посидишь, так должником завзятым станешь.

Мария Дзиндзюра

ну все кто не желали обычно сваливают на самообслуживание.... да сейчас все независимы ...в падлу мужа обслуживать пусть ищет прислугу себе

Виталик Правда

Вам-то кто мешает дома ВСЁ за маму делать?

Жанна Парсегова

Взаимовыгодные отношения должны быть везде, скрытому паразитирования не место в крепких отношениях

Анюта

не должна, если не любит