Ольга Бурденкова

Задали в школе сочинение на тему: Взаимопонимание поколений. Помогите кто сможет

. Желательно тупые ответы не присылать. Обьем ...э не большой . заранее спасибо. Я совсем немного написал

Realist

Проблема взаимопонимания поколений будет актуальна во все времена и у всех народов. Ещё в древних рукописях сохранились записи, в которых старшее поколение жалуется на поколение молодое. Не прошли мимо этой проблемы и русские писатели. Грибоедов, Островский, Лермонтов, Тургенев в своих произведениях говорят о взаимоотношениях отцов и детей. Волнует эта проблема и в двадцать первом веке. А решение её такое простое: больше терпения к взглядам других, больше уважения.
http://resoch.ru/vzaimoponimanie-pokolenij-sochinenie/

Андрей Лихачёв "женат"

почитай "отцы и дети" Тургенева