Анастасия Егорова

С чего начинается Счастье??:))

Анна

с хорошего настроения по-любому!

Татьяна

Блажен, кто верует....

Зоя Крупина

С трудностей, которые преодолеваешь, чтобы достигнуть своей цели !!!
Самое большое счастье, о котором потом можно вспоминать в трудную минуту - миг достижения цели !!!
А цель может быть любая - испечь супер -торт, получить ученую степень, купить машину, которую давно хочешь, встретиь Своего человека или приехать в город, который приснился однажды ...

Ан
Анастасия

С первых ста грамм, а заканчивается со встречей с первым полицейским...

Александр Колыванов

с мягкого дивана - однозначно ...все к этому придут, а кого и принесут ...***

Роман

Но то, что не с картинки в букваре - это точно!

Санчелидзе Похеридзе

С беззаботности, на час.

Эль

С ощущения свободного полета))))

Ольга Шапочкина

С первого прикладывания к груди..;))