Дархан

Кто знает сколько будет стоить доставка до питера 20 кг ягод из Порта: Циндао,

, как вообще проводить такую операцию? спасибо

Ольга Толли

я знаком с поставкой ягод из-за границы но хочу сказать что доставка будет стоить 3-5-раз больше
чем стоимость ягод. работать с ягодами нужно где то с трехтонного контейнера а расчет веса и доставки
можно посмотреть практически у любого посредника занимающегося поставкой различного ширпотреба из-за границы