Светлана Мишенина

Я хочу послать письмо страну, в которую наземным способом доставить нельзя, но я выберу этот способ, что будет?

Сергей Бровиков

При отправке письма с вас возьмут оплату по тарифам действующего вида сообщения.
Если вы напишете на конверте "кроме авиа", эту фразу сочтут шуткой и все равно отправят письмо вместе с осталными, а не отдельным маршрутом.

Сергей Резанов

Дойдёт письмо.

Ланда Плиева

Люди туда как-то добираются. Значит и письмо дойдет: по воде или по воздуху.

Александр Кирюхин

Письмо нормально долетит или доплывет.