Маша Даленкина

Здравствуйте! Я хочу написать письмо одному человеку.. Не подскажите, что за аккаунт который заканчивается на au.?

.
Не подскажите, что за аккаунт который заканчивается на au.

Sereha Antipin

какой еще аккаунт? Если домен, то австралийский

I G

Австралия - если не знаете чей домен наберите какой-нить уж точно встречающийся сайт к примеру xxx.au там будет ясно какая страна
понятно, что за контент на ххх но зато он уж точно везде есть

Людмила Брановец

серебро: ) или Австрия