НЕ
Наталья Епанчинцева

как сделать аккаунт в Goole Chrome. Я хочу зарегатся в You Tube но для этого нужен аккаунт

Де
Денис

Попробуй регистрироваться в Ютубе, в Гугле он должен зарегестрировать автоматом

Екатерина Балашова

Wow! Google Chrome-Интернет браузер. О какой реге в нём идёт речь? ))) Регаться нужно в GMAIL.COM, тогда вы будете в почёте и на YouTube! Регаться в Gmail.com можно с ЛЮБОГО БРАУЗЕРА, даже с IE! Я регался со смарта Nokia N95 ч/з Opera mini 3 года назад.

Женя Васильева

я регался на ютьюбе когда у меня ещё не было ящика на хроме. и кстати хром это браузер, а google. com это где ящики создают. и когда что-то с ящиком на гугле. ком хотел я делать не через браузер гугл хром то ничего не полуалось. так я в гугловский ящик только через браузер гугл хром. то естьь надо видимо создавать ящик на гугле только через гугл хром