Илья Кутепов

Как уговорить родителей завести в доме котэ?

Crazy Vel

какие-то тупые советы, чтоб взять и принести домой не спрашивая родителей.... это же живое существо!! ! А если родители не примут, что дальше-то, выкинут в подъезд или на улицу? Учитесь ответственности.

Елена Свирина

неспрашивать их

Пащенко Наталия

Купите тайком и сделайте сюрприз:))))

Татьяна Быкова

взяла и принесла

Жанна Ямбаева

Просто принеси в дом котёнка от любого двор-терьера, сделай жалостливое лицо и… возможно котёнок останется у тебя! Я так сделала, принесла в дом месячную кошечку, в год она родила девочку и мальчика от британца. Котят оставили. Сейчас кот полу британец мировой призер и мальтийская болонка. (4 медали и 2 кубка. ) семейство дрыхнет на диване и жрёт красную икру!

Екатерина Мясникова

подарить маме на новый год

Юрий Ясинский

Ну скажите какие будут преимущества если вы возьмёте котэ. Например он (а) будет ловить мышей (если появятся) . Или приносить удачу и так далее. А я просто уговаривала (и плакала в трубку) маму с папой по телефону. . Папа был против но мама и брат за. А если 3 за и 1 против, то конечно же ни кто не будет против! (кроме папы)