Вова Орлов

Как называется фильм ужасов? Парень и девушка хотят пересеч Шведскую границу с контрабандой алкоголя, чудом у них...

Как называется фильм ужасов? Парень и девушка хотят пересеч Шведскую границу с контрабандой алкоголя, чудом у них получается, но настав вечер у них ломается машина и они находят в лесной глуши какой-то дом! Они решаются туда пойти но там живёт семья маньяков с которыми полицейские заодно!

Мухаммаджон Бахриев

я смотрел фильм с похожим сюжетом