Наська Ловчикова

Как связаться с администацией сайта e-mail.ua?

Очень нужно связаться с администраторами/поддержкой сайта E-mail.ua. Год назад зарегистрировал почту, и вот недавно угораздило меня нажать на кнопку "восстановить пароль" и вместо секретного вопроса они отправили письмо на мыло, указанное при регистрации. А мыло то я уже не помню. И ни где не могу найти способ написать админам почты.

сайт называется е-мейл. юа

Мне нужен именно он, там нужное письмо лежит, без него никак

Сергей Демин

Заведи другой ящик.