Александр Анисенков

такая проблема. купил контр страйк глобал оффсайд в стиме. установил. запускаю черный экран. выкидывает и пишет ошибка прил

пишет ошибка приложения игра уже запущенна

Дашутка

Перед установкой рекомендуется установить Steam, по желанию сделать чистую переустановку. Отключить антивирус и фаервол. Запускать установочник и игру от имени администратора.
Необходимо перевести систему в тестовый режим (для Windows 7): Нажимаем Win+R и вводим CMD далше в окне bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON появиться сообщение операция завершена.

Вячеслав Гостев

проверь совместимость системы, проверь соединение с интернетом, без него игра не установится, отключи антивирус и фаерволл, пробуй чё нибудь