Га
Гайк

как отключить моды в майнкрафт1.2.5. в сервере нельзя играть с модами

Елена Захарова

попробуй в найти папку mincraft.yar она лежит в диски C я не знаю какая у тебя винда поэтому поиши там попку mincraft открываеш попку bin видиш папку mincraft.yar. потом папку mincraft.yar меняеш на такую же
только обычного майнкрафта её можно сачать в инете - это если ты хочешь сохранить свои миры но легче скачать чистый майнкрафт и скинуть все папки на диск C заместо своего майнкрафта