Вова Орлов

Что лучше iPhone 4(S) или Nokia Lumia 920?

Илья

2-ое

Екатерина Лисицына

Тебе похоже дороже понты.
Nokia больше не умеет делать телефоны, а за стоимость iPhone можно купить ТРИ нормальных аппарата на андроиде.

Марат Токушев

Однозначно 920-я. Все-таки iPhone 4s -это прошлогодний флагман, сейчас корректнее сравнивать с пятым айфоном. Но последний стоит за 30 тысяч, а функционал предлагает не самый топовый. Вообще, на сегодняшний день 920-я пожалуй самый оптимальный выбор среди всех флагманов, имеющихся на рынке)