Егор Селихов

Что лучше: iPad, iPhone 5 или Nokia Lumia 920. Обоснуйте ответ

Михаил Сергеевич

прям как на экзамене, делать больше нечего

Оксана Долгова

Все гавно.. .
Обосновать? -все на памяти и контроллерах самсунга делается-от сюда вывод-брать гнус.. . Логики проста...

Анна Андрейчева

ipad то вообще то плеер. Iphone 5 бери, если денег не жалко, там операционка отличная. Nokia уже отжила свое.

Катерина Угняченко

Надо смотреть на твои личные качества) Конечно iPhone и iPad солидные интересней но Lumia ярче, креативней. Постарайся посмотреть эти устройства. Рассмотри характеристики. Думаю ты выберешь) Удачи

Иришка Войнова

iPad тут как-то совсем не к месту, все-таки это планшет. Если же выбор стоит между пятым айфоном и 920-й Люмией, то я бы рекомендовал последнюю. Она стоит дешевле, однако при этом у нее интереснее дизайн, лучше камера, дисплей, есть беспроводная зарядка, краска с корпуса не облезает, да и фирменные сервисы нокиевские получше будут, если сравнивать ту же навигацию например.