Женя

Выберите подарок: iPad, iPhone 5 или Nokia Lumia 920

Никак не могу выбрать что попросить в качестве подарка. Через iPad удобно сидеть в школе (Назарбаевская школа) . Хотя iPad есть у моего папы и через него уже как бы посидела и попробовала. А у меня нынешний телефон - Nokia Lumia 710. Просто хотелось бы попробовать телефон от Apple. Да и кстати что лучше: 4ый или 5 ый? А Lumia я уже привыкла, но хотелось бы попробовать и Windows Phone 8.

Па
Павел

Бери iPhone 5 🙂 Он гораздо лучше предыдущих поколений, об этом можно долго говорить 🙂 Кстати, с таким подарком iPad в школе вряд ли понадобится, если нет электронных учебников. Можно же и дома поиграть на нём 🙂

Ольга Соловьева

возьми ай пад

Татьяна Зыбарева

Айфон 5 бери. Если конечно не хочешь люмию, но я бы взял люмию она лучше!

ОК
Ольга Киселёва

Люмию я бы взяла, но если хочется айфон то бери айфон 5