Галина Солодухина

Посоветуйте что купить: iPad, iPhone 5 или Nokia Lumia 920. Что бы вы выбрали?

Jasur Umarov

galaxy s3 выбрал бы

До
Дображелаювсем

Nokia Lumia 920!!!Посмотрела видео (нуу что этот телефон умеет) и он нааамного лучше, че Iphone 5!

Жанна Хлудова

Только Samsung Galaxy

Да
Дарья

Если выбор стоит между смартфонами, то думаю логичнее будет обратит внимание на 920-ю Люмию. Стоит она дешевле айфона, однако камера и дисплей у нее лучше, плюс имеется возможность беспроводной зарядки, не говоря уже о бесплатных фирменных нокиевских сервисах. Сходите в магазин и сравните сами)