Vitaliy Захаров

Пожалуйста, напишите мне названия игр, нормальных игр, которые будет тянуть ноут Acer 5250 . Прошу вас. Прошу вас.

Vasiliy Nikolaevich

Sims 2, Sims 3 Можно скачать в интернете, только тогда надо брать с дополнениями - это игра в которой вы управляете жизнями людей, зарабатываете деньги, выбираете внешность, воспитываете детей и т. д. Это мой самый любимый симулятор!

Алмаз Фархутдинов

если бы знал характеристики этого ноута, точно сказал какие потянет...