Надежда Волкова

Сколько сейчас стоит хороший компьютер? (Желательно не сильно дорогой)

Мой компьютер очень старый и не мощный, все новые игры просто не идут на него. Я бы хотел приобрести хороший компьютер, но за небольшую цену. Просто кто знает сколько стоят такие? (желательно называйте цену) . Я слышал вариант, что можно собрать компьютер по частям и так будет гораздо выгодней, подскажите как это сделать? Чразу скажу, что в компьютерах я не разбираюсь и если вы будите писать какой компьютер купить, пишите сразу критерии по которым его можно найти.

Ну скажем, не прям супер-пупер-мегахороший, а прост окомпьютер, средний, по какой цене можно приобрести? Вот знакомый хочет купить тысяч за 20, думаю это не слишком много

Вадим Лукьянов

Предела нет, Нео. Чем дороже, тем, в среднем, лучше. Какую сумму готовы выложить?

Антон Кудрявцев

Самому собирать на 20-30% выгодно.

Владимир Климов

такого не бывает

Юр
Юрий

Лучше порыться посмотреть что советую, купить комплектующие, а сборщика кого -нибудь из знакомых позвать.
Вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Леонов

Ну так сразу пишите бюджет. Что такое "не сильно дорого"? У каждого свои понятия небольшой цены.
Современные обычный компьютер стоит ОТ 15000. Так называемый игровой, начинается от бюджетного варианта (25000) и заканчивается 500000.

Если ничего не понимаете, то идите в магазин а-ля РИК или Юлмарт. Там есть услуга - за 200 рублей по заданной цене вам собирают максимально сбалансированную систему. Т. е. прям так и говорите им: "Есть 20000, хочу компьютер для игр". Вам говорят когда его забирать.