Светлана Филиппова

мягкий хлопок из глушителя... на горячую плохо заводится остынет заведется, что это может быть ваз инжектор

Ра
Рамиль

Уплотнители во впрыске. Когда глушишь машину, из за изношенных уплотнений, в нее все ещё поступает топливо, и заливает свечи, поэтому плохо заводитя, пока они сами себя не просушат. Если постоит немного, то оно испаряется в горячем моторе, и она заводится нормально. Когда начинаешь заводить бензин, который был залит после того как ты её заглушил выходит в глушитель, пока не заведется машина, когда заведется в глушителе загорается бензин, происходит хлопок. Нужно разбирать топливную рампу или инжектор, смотерть вобщем откуда попадает топливо в цилинды, после того как глушишь. Дальше по мере порчи уплотнителей хлопки в глушаке будут всё жестче и жестче. Если б у тебя был катализатор, то возможно он бы уже выгорел.