Olya Zimnova

Пересесть на мотоцикл...

Мне 27 лет, около 8 лет вожу машину, но в последнее время начал серьезно так заглядываться на мотоциклы. Что посоветуете купить так сказать для ознакомления? (Вдруг не понравится? ) Заранее благодарю.

Да и пробег в 20 тыс. км для мотоцикла это нормально? И вообще стоит ли брать б\у?

Елена Романова

с машины на моцик проблематично будет, если только ты в крови не гонщик

Ва
Валидол

Выбирайте не очень мощный до 400 кубов вполне достаточно, по классу подсказать сложно, их много.
Почитайте книгу Девида Кофа "Искусство вождения мотоцикла", лишних знаний не бывает.
Очень полезно получить о наработать правильные рефлексы управления, кому доверить обучение вам решать,
но нужен хороший инструктор.