Ольга Осютина

Откуда у меня чувство вины перед комунальными работниками азиатской наружности?

Кандрюкова Татьяна

делать тебе больше нечего=)

Sofia Kulnichenko

они мастера обманки а потом на шею.. доброта как слабость..

Gagik Torosyan

Такой человек не попадает ведром в мусоропровод, а его собачка часто писает в лифте ..))

Аслан Абаев

Вы наверное не слышали, как они говорят - это наш город, это наша страна. Не видели их по 50 человек на одной остановке. И как они тут ножами машут и женщин наших насилуют.

Оксана Чернышева

Они сначала выкинули русских из своих республик (после распада Союза) , а теперь, несчастные, заявились к нам сами.

Михаил Медведев

Не-азиаты в коММунальщики идут неохотно.

Александр

Это не чувство, а предчувствие, через пару лет под их видом страну заселят китайские провинциалы. А тогда уже виноват-не виноват, а в 04.00 снежок сметать "позясьтя, хазяина... ", а они в офисах будут заседать.. .

" А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет... "

(А белые -то это давно поняли)

Евгений Добрынин

Согласна со всеми.