НЕ
Наталия Ершова

помогите написать мини-сочинение? мы шли так быстро, что обогнали свои души

Катерина Katesekret

Телемарафон . Сбор денег пострадавшим от землетрясения. На экране постоянно увеличевающаяся сумма пожертвований. Ведущий вызывает на сцену очередного желающего пожертвовать деньги. Тот говорит, что хочет дать такую-то сумму и пытается рассказать как ему жалко пострадавших, ведущий его обрывает и говорит, что мол все спасибо, деньги дал - отваливай, следующий - надо ж побольше насобирать - перебить сумму предыдущего марафона, когда там кого-то затопило

Александр Данилкин

Ну, собрались как-то раз в поход.
А сколько душ крепостных с собой брать?
- Да по одной душе на каждого хватит. Пусть рюкзаки несут.
Идем значит. Души пыхтят, отстают. Рюкзаки тяжелые.
А мы на легке песни распеваем про "хруст французской булки".
Души сзади плетутся, "Дубинушку" поют.

(конец первой серии)