Владимир Веретенников

Подскажите название фильм там про древнего рыцаре вроде который перестал убивать

Подскажите название фильм там про древнего рыцаре вроде который перестал убивать и решил покончить с грешнеым делом и еще ему вроде снился дьявол постояно в конце фильм он вроде проник в замок к этому дьяволу и толи он его забралв ада толи рыцарь победил его или там вообще про варавара котрый в замок проник к дьяволу вообшем точно СРЕДНЕВЕКВОЬЕ РЫЦАРЬ ИЛИ ЛОРД И ВАРВАР КОТОРЫЙ К ДЬЯВОЛ В ЗАМОК ПРОНИК ИЛИ ЭТО И БЫЛ ДЬЯВОЛ И ОН ПРИСЛЕДОВАЛ ЭТОГО РЫЦАРЯ СНИЛСЯ ЕМУ ХЕЕЕЛППП

Кристина

капец, хочу посотреть уже!