Ju
Justinas

погдайте что ждет меня в 2013 году? Эдуард 23.07.1967 года .

Бауыржан

Перевернутое значение карты
Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
потери, неудачи
проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
скука
напряженные отношения с близкими