Андрей Сухинин

что ждет раков в 2013 году

Елена

Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить....

Татьяна Лавренова

Гороскоп 2013 Рак гарантирует желанные перемены в служебной карьере. Постоянная смена планов и целей, да и начальство все время новое. В такие периоды перемен не всегда можно четко и сразу сориентироваться, какой же путь выбрать, какой дорогой идти. Но в 2013 году ваши дела и работа будут напрямую зависеть от ваших усилий. Поэтому вы должны активно работать в данном направлении.
Гороскоп 2013 Рак подарит удивительное ощущение, что вы находитесь под покровительством ангела-хранителя, как и ваши дела.
Жизнь спасет от многих ошибок и потерь, раскроет истину, вы получите в подарок духовные дары. Они помогут бороться и победить проблемы и болезни, личные и деловые трудности, духовные заблуждения. Душа ваша озарится светом и добром. В духовном плане, вопреки всем испытаниям, придет озарение и ясность.

Игорь Просто Игорь

Хлопоты сменятся радостью, будет интересная дорога.