Br
Brutpot

какой будет 2013 год для рака рожденного в год дракона

Татьяна Ременюк

Гороскоп на 2013 год для Рака, рожденного в год Дракона (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2013)
Вам звезды расчистили дорогу, чтобы триумфально выйти из небытия. Разбирайте неотправленные письма и доставляйте их по назначению, выводите на свет божий залежавшиеся в столе идеи, открытия и труды. Пришло время на собственном опыте проверить справедливость утверждения, что все новое - хорошо забытое старое. В череде грядущих событий больше всего вас порадует одно: что-то очень ценное или кто-то значимый вернется в вашу жизнь и останется в ней навсегда.

Сергей Демин

Будет хорошее общение с мужчиной.