Таня

А Вы приобрели себе дракончика или еще собираетесь? Ведь 2013. -год Дракона?

Спасибо тем кто понял мой вопрос с подвохом.. Все кто " понял" мой юмор по +5..Да очередной год Змеи.. НУ у меня дома своя Змея--правда по гороскопу.. А Вы купили подарок к году Змеи?

Максим Драпов

Только собираюсь.

Leeloominai Мингулова

Год змеи.
Сейчас идёт год Дракона.
Стоит с прошлого года..

Лёха Чухланцев

Год змеи! ! Год дракона заканчивается вообще то!!

Максим Захаров

Нет. У меня даже вместо ёлки стоит кактус длиной 8 см, обмотанный самодельной гирляндой из 5 светодиодов. Как весело быть электриком...

Сандал

Ага.. Магнитик на холодильник в виде змеи с градусником!! ! Ведь это год Змеи!!!

Ольга Михалева

Бытует мнение что сия особа потерялась во времени. Год дракона уже к концу подошёл, Ну если те надо, после 1го все помойки дракончиками будут завалены. А народ в магазинах уж змей раскупает.

Альберт

год змеи вообще то)

Нур Алмаматов

Это был год дракона-Путина, сейчас год змеи придёт-Медведева!

Ан
Анна

Это год Змеи

Вася Трифилёнков

наверное, еще есть пару недель на раскачку...

Лена Солаченок

А этот год, уходящий, тогда чей был?? ? Следующий год - год Змеи

Мария Капусткина

Что-то затянул нас дракон! В год дракона, дракон к власти пришёл и все двенадцать лет драконит! Укуси его змей!

Люлек

опять дракон?

Ирраклий Андропников

Дракончиа огнедышащего мне одного дома хватает)))) , так что не приобретала, а вот следующий год буде годом Черной Змеи, так что чистим чешуйки!!!

Андрей Редкозубов

Дракончит висит уже почти год, а змейку подискиваем.

Александр Экгардт

В год Дракона родилась, обязательно приобрету!

Фаррахов

Ох, не люблю я змей!.. Но, что же делать?! ? Хотя б магнит придется, блин, купить!.. Ведь талисманчик Нового-то года, наверно, в каждом доме должен быть-чтобы удачу людям приносить!..

Алтын Касымбеков

Куда важней - в себе убить дракона!

Iriska ;-)

всем ужам привет

Василий Жирнов

Был год Вовочки, будет вовчушки!!)))

Анна Саламатина

Змейку собираемся ма-а-а-аленькую купить.

Анатолий Филиппов

Хаха надоже на целый год ошибиться

Виктор Шнайдер

2013только до февраля год Дракона

Альбина

Ой, не изворачивайтесь! Вопрос с подвохом) Забы-ыли!

Игорь Романьчев

Я придерживаюсь европейской символики.

Дарья Кудрявцева

Вообще-то этот год Дракона, а 2013 год Змеи. Я пока еще ничего не приобрела.

Александр Андрианов

2013 год -год Змеи. Ошиблись.

Аркадий Ильин

змей у меня полон дом, а подарок - да я их себе и без повода часто покупаю)))))

Н*
Наталья *******

У меня еще с прошлого раза остался в кладовке.

Лариса Князева

У меня есть мой любимый Дракончик.

Владимир Миллер

Хто нибудь Подарит, Лишь бы Змею за Пазухой Не держали!

Настя Лощинина

да нет и нет однако

Александр Тимофеев

Да, уже всем купила подарки)))

Анна Кириенко

Этот год - год дракона. А следующий - год Змеи

Алексей Аверкин

Я сначала сидела и думала, что опять год дракона?))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Порубова

Поздно. Год дракона заканчивается.

Бехзод Салибаев

я и сама Дракончег) я войду в каждый дом )

Михаил Мороз

путаешь чего-то дорогой

Екатерина Сёмина

У меня уже был год назад куплен дракончик (статуэтка) , а вот змей терпеть не могу, поэтому на этот раз ничего не пойду покупать. Да и не в Китае живем, чтобы по их календарю праздновать.

Кристина Курилович

некоторым придется только чешую подчистить и вперед в НГ)))))))))))

Джамшед Носиров

Попробуй не купить! Ещё разозлится да зашипит!

Jo
Jonni

Ещё одного дракона я не вынесу. У меня МАТЬ - ДРАКОН! 😞