Яна Пушкина

Как расчитать удачный год для рождения ребенка? какой год приемущественно лидирует... дракон, тигр, змея, лошадь и т. д?!

Ля
Ляззата

Вы можете расчитывать сколько угодно, А ребенок придет в то время, которое предусмотрено Судьбой. Это время заложено в Вашей дате рождения, нужно лишь знать его.

Алексей Руфов

Невозможно и в этом я уверенна он родиться только если он должен У ваС ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДВОЙНЯ