Юлия Лобынцева

Год змеи, год лошади, знаки зодиака, сглазы и т. д. - это всё-таки реальность или вымысел? Вы верите во всё это?

Виктор

Можно не верить до тех пор, пока сам не столкнёшься в жизни с каким-нибудь необъяснимым наукой явлением.

Мою дочь в 4 месяца сглазили при мне и она орала так, что ...ужас.

Даже не знала, что напротив дома соседка обладает даром и она отлила сглаз на воске.

Девчонка моя уснула и проспала 14 часов, так намаялась...

Потом в поликлинике мальчика принесли , орал 5 часов .
Педиатр дала адрес какой-то бабульки и понесли к ней...

А как элементарно можно вывести корневой мозоль...но это не буду описывать.
Сама врач и не поверила бы никогда, если бы не столкнулась.

Бабушки наши знали каким словом заговорить кровь.
Прочтите Куприна "Олеся".
А какие травы знахарки умели собирать и спасать даже от ампутации, когда врачи бессильны...

Для того, чтобы верить или не верить НАДО ЗНАТЬ !!!

Артур

Это все реальные вещи и не стоит недооценивать.