Юлия Литвиненко

Что ответить парню.. не общалась с ним 2 недели хотела расстаться но не могу жалко его ((и скучаю

он постоянно пишет смски пишет звонит пишет что у меня случилось переживает.. . я ему сказала перед этим что поехала в москву типо работать.. что теперь ему сказать что что то случилось с близкими людьми поэтому не брала трубку... подскажите..

Olga Sukharenko

пожалуй это любовь не стоит судьбу испытывать сначала ее казнить потом помиловать!

Ole4Ka Евдокимова

Лучше не обманывайте. Он, может, Вас искренне любит и переживает, а Вы хотите ему этим обманом в душу плевать? Это низко. Лучше скажите ему как есть - что пытаетесь разобраться в себе. если любит, поймет. Но не обманываете. И не упустите свое счастье. Так расстанетесь и поймете, что он тот единственный...

Андрей Гитерман

Посоветуйте ему отрастить яйца и подтереть сопли. Всё равно когда-нибудь придётся.
Скучаете? По нему? Вы определитесь, есть у вас к нему чувства и желание продолжать отношения или нет. Неискренние отношения будут и для него и для вас куда хуже прямого отказа. Обман в данном случае не имеет выгоды и эффективности, а потому не уместен. Расскажите ему всё как есть. Про прошлый обман, в том числе.