Сергей М

рассталась с парнем без причины.. . уже не общаемся 2 недели.. . ни звонков ни смс... в голове не укладывается как так....

встречались несколько месяцев. он постоянно занят учебой и работой.. . мало внимания от него. было только хорошо когда при редких встречах наедине или секс. и вот я спровоцировала маленькую непонятку чтоб для себя кое что проверить.. . видимо это ему не понравилось и он пропал.. . неужели он никогда больше не вернется.. . неужели он не скучает...

Tatiana Subbotina

У него, наверное, тоже в голове не укладывалось, КАК ТАК... БЕЗ ПРИЧИНЫ!)))

Ва
Вася

Судя по всему такие отношения были нужны обоим.
Увы финиш.

Elena Antonenko

не вернется, может и скучает, но это не надолго

Вадим Леонтьев

это вы встретились без причины

Игорь Мишин

наедине или секс. как все просто. . .привет! все что нужно он от тебя получил)) ) и дождался причины, чтобы от тебя был повод уйти) ) все понятно

Анастасия Соколова

нам-то откуда знать. Разные люди. Если меня бросают, я не пытаюсь вернуть. Когда возвращаются, моя дверь уже закрыта для них. Зачем нужны люди, которые не ценят отношения?

Евгений

Вот сиди теперь и сохни .

Ольга Шевцова

если можете смириься с таким отношением к себе... найдите его и живите так дальше, если не можете... бросайте и забывайте.. . Он не изменится ни с кем и никогда))... как вам больше нравится... так и поступайте.. . да... и не слушайте вы чужого мнения.. . напишут тут всякие глупости... в жизни всё проще и грубее...))

Дмитрий Суворов

допровоцировалась ...