Елена Царёва

Мужики пришлите фото голой груди или попки которая нравится вам а я сравню со своей.

Я девушка

Екатерина Скокова

Лучше ты пришли, а мы сравним с тем, что нам нравится!

Иван Асеев

идиот - поищи в нете полно на что подрачить

Дмитрий Бондарев

Лучше ты свою грудь покажи, а я сравню со своей ))

Ел
Елена

Ну если вы будите каждую попу сравнивать, которая нравится мужикам, то у вас как минимум должно быть жоп 10)а вообще попа должна быть подтянутой и без целлюлита)

Лёша Я

Или по крайней мере-чистой.

Петр Косачев

Я думаю, Вам было бы проще вийти на улицу голеком и пройтись по проспекту Кто за вами пойдет, Тому все -равно куда идти! НУ а кто, останется недвежимом- Простой ответ! Вы символ женской красоты!

Св
Светлана

я девушка

Anton Gordienko

зачем сравнивать? да и им разные всем нравятся, так что толку от сравниваний