Александр Лозинский

Скажите какую можно комедию (можно любовную) посмотреть??

ПОБОЛЬШЕЕЕЕ)

А ТО ВСЯ НОЧЬ ВПЕРЕДИ НЕ ХОЧЕТСЯ СКУЧАТЬ!

Елена Золовкина

Турецкий для начинающих

Spartak Bghjn

500 дней лета

Кореянка

Замуж за три дня
Голая правда

ах так: ) Отпуск по обмену
Подальше от тебя - это повзрослее
Свадьба лучшего друга
Потому что я так хочу
и вообще фильмы с Мэнди Мур глянь
Чумовая пятница, Дрянные девчонки, Сдохни, Джон Такер,
10 причин моей ненависти, 100 девчонок и одна в лифте, 40 дней и 40 ночей, Европутешествие
Наверное, боги сошли с ума 1 и 2
Не говорите ей, что это я
Покровские ворота (тоже взрослая - но классная: )
Реальная любовь
16 свечей
смертельное увлечение
Милашка, Кое-что о Мэри, Ночь в баре Маккула
Брюс всемогущий, всегда говори Да, шоу Трумана, Быть Джоном Малковичем - просто хорошие
Золотой лёд

Елена Копаница

Если вы не равнодушны к комедиям из категории старой киноклассики, то порекомендую вам трех звезд европейской кинокомедии - Тото, Фернандель и Луи де Фюнес. Найдите в интернете их фильмографии, выбирайте на свое усмотрение, скачивайте с торрент-сайтов или смотрите в онлайне - не пожалеете! Особенно - легендарная комедия "Закон есть закон" с Тото и Фернанделем. Или же (с другими кинозвездами) - не менее популярная до сих пор комедия "Блеф" с участием Адриано Челентано и Энтони Куина. Не совсем про любовь, но - комедии, вполне отвлекающие от сегодняшних проблем и повседневной суеты.

Лена Егорова

Кафе "Клубничка"
Если у Вас нету тёти
Кушать подано, или Осторожно, любовь!

Рамиль Ахметжанов

мрачные тени! это комедия, мелодрама и фантастика. Мне очень понравился

Юлия Черная

киллеры! очень классный фильм .