Пётр Соколов

Подскажите название фильма. Начало такое несколько ученых работаю на северном полюсе и на датчиках они замечают, что иде

Начало такое несколько ученых работаю на северном полюсе и на датчиках они замечают, что идет сильнейшая буря. Потом Родителя мальчика отправляют его с классом в поездку какую-то. Они попадают как раз в самый разгар этой бури. Дальше не помню. Потом начинается похолодание и наводнение они укрылись То ли в какой то библиотеке то ли еще где то. они видят как мимо проплывает корабль. Этот мальчик с кем то еще решают пойти за едой в этот корабль и там встречают волков...

Ал
Алексей

Послезавтра

На
Наталья

Послезавтра