Наталья Шостко

подскажите название фильма где нескольким ученым, чтобы спасти мир надо было попасть в ядро земли

Роман Киселев

Я смотрееел! Посмотрел сейчас в яндексе, вроде бы называется "Земное ядро" / "The Core" (2003):: Жанр: Фантастика.

Герой картины, геофизик Джош Кийз, сделал шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться. Электромагнитное поле нашей планеты разрушается, и скоро Земля погибнет! Есть лишь одна надежда: Кийз с командой первоклассных ученых отправится в экспедицию к остановившемуся ядру на уникальном термостойком корабле, чтобы… взорвать ядерный заряд. Этот взрыв должен будет заставить вращаться злополучное ядро, и человечество будет спасено! Путешествие к центру Земли начинается!

Алена

похоже на последний час Земли, но не то