Татьяна Навицкиене

Помогите оценить дизайн в рублевом коофиценте.

Оговорюсь заранее продаю за 500 руб но не уверен что он того стоит

Если кому надо отдам просто так))))

Владислав Ященко

=))) Это с видео урока по дизайну взято =)))) В ютубе еще в прошлом году видел. Ну вы блин даете, дизайнеры плагиатчики =))))) Я ах... ю просто.

Alexey Senichev

такого говна хоть жопой жуй.. . что ты чем то удивил?

Ирина

1000-2000руб

Антон Мазухин

он стоит более 500

Максим Фирсов

Для убедительности обычно дают скачать послойный PSD-исходник. Но и такого добра уже полно в сети, так что - лишний раз можно вообще не напрягаться, и перерисовывать парочку слоев из десятка в чужих макетах PSD. Сколько это может стоить? Для лоха - и 5000р, для продвинутого юзера - ничего, кроме затраченного времени на поиск PSD и перерисовку))

Алексей Куликов

хороший. можно и подороже

Елена Кочергина

Это шаблон или исходник? походу тема по ландшафтному дизайну?

Елена Прусова

DOCTYPE? Адаптация? Скрипты? Где картинки это галерея?
Честно говоря, кроме картинки в шапке, больше не на что смотреть, но дизайн приятный.

На
Наталья

Как говаривал великий Щедрин "За наш рубль уже сейчас ничего не дают, а скоро будут давать в морду".
ЗЫ: ПЛАГИАТ НАКАЗУЕМ.