Юлия

Гопников быдло которое только прогуливает бухает и пыхтит повышает авторитет публики за счет изничтожения и унижения сла

Гопников быдло которое только прогуливает бухает и пыхтит повышает авторитет публики за счет изничтожения и унижения слабых ухоженных не злых людей патриоты гасят еще хлеще чем террористов и насильников девушек с особенно дерзких дагов? они хоть спортсмены...

PS3 vs. Xbox 360. Обе консоли уже достаточно старые, и графикой не особо блещут. При покупке одной из них стоит ориентироваться на эксклюзивы, кои на PS3 гораздо интереснее по моему мнению.

Анна

Ну я даже не знаю.. . Наверное драйвера на видеокарту надо переустановить