Наталья Агеева

почему перезагружается пк?

никаких ожибок не выдаёт, недавно чистил, тупо во время игры перезагружается и дальше работает, до следующего бзика... озу 8,видеокарта гиг, 4 ядра..., перезагружается на таких играх как Hitman - Absolution,Call of Duty Black Ops 2,Dishonored

Daniel Mastikhin

А перегрев? Проца или видюхи. Посмотри почисть, термопасту поменяй.

Oleg Burkevich

Греется сильно и чтобы все не сгорело, срабатывает защита.

Павел Сорокин

Когда греется сильно он вырубается, а не перезагружается!