Наська Ловчикова

Почему ПК перезагружается????

Вообщем так имеется жесткий диск на 1.5 Тб проц i7 3 гц модель 920 или 930, видео nvidia gtx 570 вроде ну и память 12 Гб,
Теперь из за чего он перезагружается допустим когда я включу музыку и начну устанавливать что либо, ну в моем случае паки моделек для fps creator в конце установки, появляется мгновенный синий экран смерти и ребут компа, такая же хрень с перемещением, пример перемещаю я программу например в конце перемещения опять синий экран и ребут ( перезагрузка)... .
подскажите что делать? Я код ошибки не успеваю снять он у меня доли секунды длится,
кстати жесткий диск sata на нем осталось места 60 гб, он разделен на 2 тома, антивир есть avast 7 is

Юра

Возможно проблема в жестком диске. Возьми его сходи к друзьям, фарматни и проверь через Партишин меджик !